Risultati Maschili – San Donà 08/12/19

FINALE

1ARGENTON Pietro1996SMC.U.S. PADOVA3’27
2CONTRAN Umberto1995SMC.U.S. PRO PATRIA MILANO3’32
3PISTORELLO Luca1999PMATL.BIOTEKNA MARCON3’35
4BELOTTI Lorenzo2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’43
5LERDA Riccardo1974SM45EXPANDIA ATLETICA INSIEME VERONA3’44
6SCHIAVONE Lorenzo1999PMATL.VICENTINA3’50
7SERRA Riccardo1999PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’08
8LAZZARO Giovanni1992SMC.U.S. PADOVA4’08

SEMIFINALI

SEMIFINALE 1
1CONTRAN Umberto1995SMC.U.S. PRO PATRIA MILANO3’33Q
2ARGENTON Pietro1996SMC.U.S. PADOVA3’35Q
3SERRA Riccardo1999PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’35Q
4LAZZARO Giovanni1992SMC.U.S. PADOVA3’35q
5LION Alessandro2001JMC.U.S. PADOVA3’43
6LAHBI Jacopo1993SMATLETICA MOGLIANO4’05
7LAZZARO Marco1995SMC.U.S. PADOVA4’13
SEMIFINALE 2
1LERDA Riccardo1974SM45EXPANDIA ATLETICA INSIEME VERONA3’36Q
2PISTORELLO Luca1999PMATL.BIOTEKNA MARCON3’37Q
3SCHIAVONE Lorenzo1999PMATL.VICENTINA3’38Q
4BELOTTI Lorenzo2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’39q
5TOTO Giacomo1997PMC.U.S. PADOVA3’41
6BOLOGNINI Marco1998PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’57
7LONGO Stefano1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’57
RIEPILOGO
1CONTRAN Umberto1995SMC.U.S. PRO PATRIA MILANO3’33Q
2ARGENTON Pietro1996SMC.U.S. PADOVA3’35Q
3SERRA Riccardo1999PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’35Q
4LAZZARO Giovanni1992SMC.U.S. PADOVA3’35q
5LERDA Riccardo1974SM45EXPANDIA ATLETICA INSIEME VERONA3’36Q
6PISTORELLO Luca1999PMATL.BIOTEKNA MARCON3’37Q
7SCHIAVONE Lorenzo1999PMATL.VICENTINA3’38Q
8BELOTTI Lorenzo2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’39q
9TOTO Giacomo1997PMC.U.S. PADOVA3’41
10LION Alessandro2001JMC.U.S. PADOVA3’4310°
11BOLOGNINI Marco1998PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’5711°
12LONGO Stefano1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’5712°
13LAHBI Jacopo1993SMATLETICA MOGLIANO4’0513°
14LAZZARO Marco1995SMC.U.S. PADOVA4’1314°

QUARTI DI FINALE

QUARTO 1
1LION Alessandro2001JMC.U.S. PADOVA3’50Q
2SCHIAVONE Lorenzo1999PMATL.VICENTINA3’52Q
3PISTORELLO Luca1999PMATL.BIOTEKNA MARCON3’53Q
4LAZZARO Marco1995SMC.U.S. PADOVA3’54Q
5LAHBI Jacopo1993SMATLETICA MOGLIANO4’00q
6CASARIN Davide1997PMATL.AUDACE NOALE4’06
QUARTO 2
1LERDA Riccardo1974SM45EXPANDIA ATLETICA INSIEME VERONA3’43Q
2ARGENTON Pietro1996SMC.U.S. PADOVA3’46Q
3SERRA Riccardo1999PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’46Q
4BELOTTI Lorenzo2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’47Q
5BOLOGNINI Marco1998PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’48q
6MASTRANDREA Alessandro1982SM35ASD BUNKER SPORT4’44
QUARTO 3
1CONTRAN Umberto1995SMC.U.S. PRO PATRIA MILANO3’45Q
2LONGO Stefano1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’01Q
3LAZZARO Giovanni1992SMC.U.S. PADOVA4’05Q
4TOTO Giacomo1997PMC.U.S. PADOVA4’06Q
5CONDOLEO Alberto1986SMATLETICA MOGLIANO4’12
6TIREL Enrico1993SMATL.BIOTEKNA MARCON4’27
RIEPILOGO
1LERDA Riccardo1974SM45EXPANDIA ATLETICA INSIEME VERONA3’43Q
2CONTRAN Umberto1995SMC.U.S. PRO PATRIA MILANO3’45Q
3ARGENTON Pietro1996SMC.U.S. PADOVA3’46Q
4SERRA Riccardo1999PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’46Q
5BELOTTI Lorenzo2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’47Q
6BOLOGNINI Marco1998PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3’48q
7LION Alessandro2001JMC.U.S. PADOVA3’50Q
8SCHIAVONE Lorenzo1999PMATL.VICENTINA3’52Q
9PISTORELLO Luca1999PMATL.BIOTEKNA MARCON3’53Q
10LAZZARO Marco1995SMC.U.S. PADOVA3’54Q
11LAHBI Jacopo1993SMATLETICA MOGLIANO4’00q
12LONGO Stefano1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’01Q
13LAZZARO Giovanni1992SMC.U.S. PADOVA4’05Q
14TOTO Giacomo1997PMC.U.S. PADOVA4’06Q
15CASARIN Davide1997PMATL.AUDACE NOALE4’0615°
16CONDOLEO Alberto1986SMATLETICA MOGLIANO4’1216°
17TIREL Enrico1993SMATL.BIOTEKNA MARCON4’2717°
18MASTRANDREA Alessandro1982SM35ASD BUNKER SPORT4’4418°

CRONOMETRO INIZIALE

1CONTRAN Umberto1995SMC.U.S. PRO PATRIA MILANO3’48
2ARGENTON Pietro1996SMC.U.S. PADOVA4’19
3LAZZARO Giovanni1992SMC.U.S. PADOVA4’22
4SCHIAVONE Lorenzo1999PMATL.VICENTINA4’23
5BOLOGNINI Marco1998PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’26
6TOTO Giacomo1997PMC.U.S. PADOVA4’28
7PISTORELLO Luca1999PMATL.BIOTEKNA MARCON4’29
8BELOTTI Lorenzo2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’34
9LONGO Stefano1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’34
10LION Alessandro2001JMC.U.S. PADOVA4’35
11LERDA Riccardo1974SM45EXPANDIA ATLETICA INSIEME VERONA4’43
12CONDOLEO Alberto1986SMATLETICA MOGLIANO4’45
13LAHBI Jacopo1993SMATLETICA MOGLIANO4’46
14SERRA Riccardo1999PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4’46
15LAZZARO Marco1995SMC.U.S. PADOVA4’58
16CASARIN Davide1997PMATL.AUDACE NOALE5’11
17MASTRANDREA Alessandro1982SM35ASD BUNKER SPORT5’18
18TIREL Enrico1993SMATL.BIOTEKNA MARCON5’26
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close