Risultati Milano, 15/12/2019

DONNE

FINALE

Clas.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:20
2COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA04:40

FASE 3

Clas.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:23
2COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA04:38

FASE 2

Clas.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:34
2COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA04:48
3BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA05:13

CRONOMETRO INIZIALE

Clas.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:41
2COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA04:59
3BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA05:06

UOMINI

FINALE

Clas.AtletaAnnoCat.Società
1BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:39
2CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:44
3CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:46
4GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:47
5BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA03:50
6GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:54
7SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:54
8LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA03:59

SEMIFINALI

SEMIFINALE 1
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:53Q
2BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:53Q
3CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:56Q
4LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:57
5BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:04
6DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA04:05
7LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:12
SEMIFINALE 2
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA03:48Q
2CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:50Q
3GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:51Q
4LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA03:51q
5SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:54q
6CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.03:55
7DALL’OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:08
RIEPILOGO
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA03:48Q
2CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:50Q
3GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:51Q
4LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA03:51q
5GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:53Q
6BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:53Q
7SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:54q
8CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.03:55
9CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:56Q
10LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:57
11BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:04
12DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA04:05
13DALL’OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:08
14LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:12

QUARTI DI FINALE

QUARTO DI FINALE 1
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:09Q
2LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:10Q
3BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:18Q
4CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:18Q
5CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA04:25
QUARTO DI FINALE 2
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.04:00Q
2CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:02Q
3LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:05Q
4GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:06Q
5DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA04:07q
6DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA04:08
QUARTO DI FINALE 3
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:54Q
2BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:55Q
3BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA04:00Q
4LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA04:01Q
5DALL’OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:03q
6TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:18
RIEPILOGO
Clas.AtletaAnnoCat.Società
1GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS03:54Q
2BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:55Q
3CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.04:00Q
4BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA04:00Q
5LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA04:01Q
6CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:02Q
7DALL’OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:03q
8LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:05Q
9GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:06Q
10DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA04:07q
11DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA04:08
12SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:09Q
13LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:10Q
14BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:18Q
15CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:18Q
16TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:18
17CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA04:25

CRONOMETRO INIZIALE

Clas.AtletaAnnoCat.Società
1LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:12
2CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:15
3GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:21
4BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA04:22
5DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA04:24
6CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:29
7BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:35
8DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA04:38
9BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:43
10DALL’OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:45
11LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:46
12SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:51
13CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA04:52
14CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.04:52
15TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS04:55
16LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA05:00
17GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS05:11
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close