Liste di Partenza

LISTE DI PARTENZA FEMMINILI (ORARIO PASSIBILE DI MODIFICHE)

Orario PartenzaPett.Cat.AtletaAnnoSocietàAccredito
10:30:0061SFTROIANI Virginia1996MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10:30:3060PFLOMBARDI Giulia1997MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10:31:0059JFFAVARO Arianna2000MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:48.82
10:31:3058AFCOPPA Nicole2003MI221 BRACCO ATLETICA4:43.74
10:32:0057PFVALETTI Giorgia1997MI089 PRO SESTO ATL.4:39.30
10:32:3056SFBISCUOLA Stefania1992SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:38.59
10:33:0055SFMINGIANO Giada Eleonora1994MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:38.38
10:33:3054SFPIGOLOTTI Gaia1993VA130 N. ATL. VARESE4:36.31
10:34:0053SFTROIANI Serena1996MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:33.49
10:34:3052PFREINA Nicole Svetlana1997MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:32.00
10:35:0051SFVIGNATI Roberta1993BS521 FREE‐ZONE4:38.44

LISTE DI PARTENZA MASCHILI (ORARIO PASSIBILE DI MODIFICHE)

Orario PartenzaPett.Cat.AtletaAnnoSocietàAccredito
11:30:001SMLONGO Stefano1988VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:14.32
11:30:3038SMSPINELLI Francesco1988BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
11:31:0037SMRAMAGLIA Matthew1987VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
11:31:3036JMMASETTO Luca2001VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:32:0035SMLABATE Alessandro1990MI089 PRO SESTO ATL. 
11:32:3034SM60RAPELLA Giambattista1958SUI00 VIGOR LIGORNETTO 
11:33:0033AMMANCINELLI Paolo2002VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:33:3032AMESCHILLO Gilberto2002VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:34:0031SMDI LANZO Giacomo1991VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
11:34:3030SMDE PAOLI Fabio1989VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:35:0029AMDALLO Stefano2003VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:35:3028AMCOPPINI Andrea2002VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:36:0027JMCOLOMBO Matteo2000VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11:36:3026AMCACCIA Nicolo2002MI244 U.S. SANGIORGESE 
11:37:0025SM55LEONARDI Valerio1964VA796 ATHLON RUNNERS5:14.04
11:37:3024SM50BIVONA Giovanni1965MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:58.30
11:38:0023AMNATALE Simone2002VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:49.45
11:38:3022AMCUCCHI Christian2002VA129 POL. OLONIA4:46.16
11:39:0021AMCASTIGLIONI Matteo2003MI244 U.S. SANGIORGESE4:44.31
11:39:3020SM35PERNO Alessandro1980MI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:37.79
11:40:0019PMCANAL CACERES Harold Al1999MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:25.78
11:40:3018JMSQUASSINA Filippo2001BS521 FREE‐ZONE4:20.72
11:41:0017JMCAGELLI Leonardo2000VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:19.36
11:41:3016JMHABBOUBI Anwar2001MI076 GEAS ATLETICA4:19.27
11:42:0015AMBELOTTI Lorenzo2003VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:17.86
11:42:3014PMSERRA Riccardo1999VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:17.74
11:43:0012AMBRUSA Edoardo2003VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:17.03
11:43:3011PMRENDA Matteo1997MI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:15.87
11:44:0010SM35MONTANARI Giordano1981MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:14.70
11:44:309PMCASTROVINCI Federico1999MI089 PRO SESTO ATL.4:13.87
11:45:008SM45LERDA Riccardo1974VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:10.58
11:45:307PMBOLOGNINI Marco1998VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:10.34
11:46:006PMOLIVIERI Luca1998CO014 ATL. MARIANO COMENSE4:03.81
11:46:305SMMARINONI Simone1996BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.44
11:47:004SMMELLONI Edoardo1990MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:50.34
11:47:303SMMIGLIORATI Stefano1994BS183 C.S. S.ROCCHINO3:48.75
11:48:002PMGENINAZZA Matteo1997MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:53.20
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close