Busto Arsizio 2018

Busto Arsizio – Campo Sportivo “Angelo Borri” – 25/11/2018

GARA MASCHILE

FINALE MASCHILE

1GENINAZZAMATTEOCUS PRO PATRIA MILANOPM0:03:36 
2SERRARICCARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:39+3
3BOLOGNINIMARCOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.PM0:03:43+8
4CAGELLILEONARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:48+12
5CASTROVINCIFEDERICOPRO SESTO ATL.JM0:03:48+13
6CANAL CACERESHAROLD ALEXISCUS PRO PATRIA MILANOJM0:03:51+16
7LONGOSTEFANOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.SM0:03:55+20
8RAMAGLIAMATTHEWNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSM0:04:01+26

SEMIFINALI MASCHILI

Semifinale 1

1LONGOSTEFANOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.SM0:03:48 
2RAMAGLIAMATTHEWNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSM0:03:48+1
3CANAL CACERESHAROLD ALEXISCUS PRO PATRIA MILANOJM0:03:48+1
4SCALVINIALESSANDROATL. RODENGO SAIANO MICOPM0:03:49+1
5FONTANAGIUSEPPEPRO SESTO ATL.PM0:03:49+1
6COSTANTINIALESSANDROPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.AM0:03:49+1
7SIRTORIDAVIDEPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:04:05+17
8DE PAOLIFABIORUNCARDSM0:04:06+18

Semifinale 2

1BOLOGNINIMARCOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.PM0:03:45 
2GENINAZZAMATTEOCUS PRO PATRIA MILANOPM0:03:45+1
3SERRARICCARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:46+1
4CASTROVINCIFEDERICOPRO SESTO ATL.JM0:03:47+2
5CAGELLILEONARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:48+4
6BERSINISIMONEBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSM0:03:55+11
7MONTANARIGIORDANODAINI CARATE BRIANZASM350:04:04+20
8LABATEALESSANDROPRO SESTO ATL.SM0:04:12+27

QUARTI DI FINALE MASCHILI

Quarto di Finale 1

1GENINAZZAMATTEOCUS PRO PATRIA MILANOPM0:03:50 
2COSTANTINIALESSANDROPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.AM0:03:50 
3CASTROVINCIFEDERICOPRO SESTO ATL.JM0:03:50+1
4BERSINISIMONEBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSM0:03:51+2
5FONTANAGIUSEPPEPRO SESTO ATL.PM0:03:52+3
6MONTANARIGIORDANODAINI CARATE BRIANZASM350:03:59+10
7MORONIMARCOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.SM400:04:21+32

Quarto di Finale 2

1RAMAGLIAMATTHEWNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSM0:03:49 
2CANAL CACERESHAROLD ALEXISCUS PRO PATRIA MILANOJM0:03:54+5
3LONGOSTEFANOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.SM0:03:54+5
4CAGELLILEONARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:56+7
5DE PAOLIFABIORUNCARDSM0:04:04+15
6MORONISTEFANOADIDAS GROUP RUNNING TEAM.ITSM0:04:23+34
7LOLLINIRODOLFOG.S. MONTESTELLASM600:05:18+1:29

Quarto di Finale 3

1SERRARICCARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:57 
2BOLOGNINIMARCOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.PM0:03:57+1
3SCALVINIALESSANDROATL. RODENGO SAIANO MICOPM0:03:58+1
4SIRTORIDAVIDEPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:58+1
5LABATEALESSANDROPRO SESTO ATL.SM0:04:02+5
6MASTRAPASQUASALVATOREO.S.A. SARONNO LIB.SM400:04:12+15

QUALIFICAZIONI MASCHILI

1GENINAZZAMATTEOCUS PRO PATRIA MILANOPM0:03:50 
2RAMAGLIAMATTHEWNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSM0:03:54+5
3BOLOGNINIMARCOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.PM0:03:57+8
4SERRARICCARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:03:58+9
5LONGOSTEFANOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.SM0:04:01+12
6FONTANAGIUSEPPEPRO SESTO ATL.PM0:04:02+13
7CASTROVINCIFEDERICOPRO SESTO ATL.JM0:04:03+14
8CANAL CACERESHAROLD ALEXISCUS PRO PATRIA MILANOJM0:04:05+16
9SIRTORIDAVIDEPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:04:05+16
10SCALVINIALESSANDROATL. RODENGO SAIANO MICOPM0:04:08+18
11CAGELLILEONARDOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.JM0:04:08+19
12MONTANARIGIORDANODAINI CARATE BRIANZASM350:04:08+19
13COSTANTINIALESSANDROPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.AM0:04:11+22
14DE PAOLIFABIORUNCARDSM0:04:15+26
15MASTRAPASQUASALVATOREO.S.A. SARONNO LIB.SM400:04:23+34
16LABATEALESSANDROPRO SESTO ATL.SM0:04:25+36
17MORONISTEFANOADIDAS GROUP RUNNING TEAM.ITSM0:04:29+40
18BERSINISIMONEBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSM0:04:31+42
19MORONIMARCOPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.SM400:04:33+44
20LOLLINIRODOLFOG.S. MONTESTELLASM600:05:17+1:28

GARA FEMMINILE

Tempi Totali

1VIGNATIROBERTASFU.S. SANGIORGESE00:04:2500:04:1600:04:1900:04:2200:17:19
2PERONELAVINIAJFATLETICA VIGEVANO00:04:2600:04:2100:04:2500:04:2900:17:38
3GUARIGLIAVALENTINAJFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:2800:04:2300:04:3000:04:3200:17:52
4FAVAROARIANNAJFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:4400:04:4000:04:3900:04:5100:18:53
5MAMOLOVERENAAFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:5100:04:4900:04:5500:04:5900:19:32

Serie 4

1VIGNATIROBERTASFU.S. SANGIORGESE00:04:25
2PERONELAVINIAJFATLETICA VIGEVANO00:04:26
3GUARIGLIAVALENTINAJFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:28
4FAVARARIANNAJFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:44
5MAMOLOVERENAAFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:51

Serie 3

1VIGNATIROBERTASFU.S. SANGIORGESE00:04:16
2PERONELAVINIAJFATLETICA VIGEVANO00:04:21
3GUARIGLIAVALENTINAJFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:23
4FAVARARIANNAJFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:40
5MAMOLOVERENAAFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:49

Serie 2

1VIGNATIROBERTASFU.S. SANGIORGESE00:04:19
2PERONELAVINIAJFATLETICA VIGEVANO00:04:25
3GUARIGLIAVALENTINAJFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:30
4FAVARARIANNAJFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:39
5MAMOLOVERENAAFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:55

Serie 1

1VIGNATIROBERTASFU.S. SANGIORGESE00:04:22
2PERONELAVINIAJFATLETICA VIGEVANO00:04:29
3GUARIGLIAVALENTINAJFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:32
4FAVARARIANNAJFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:51
5MAMOLOVERENAAFNUOVA ATLETICA VARESE00:04:59
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close